Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Зомби-квест в Максидоме

  • 11.08.2016
В ночь с 12 на 13 августа в одном из магазинов сети Максидом в Санкт-Петербурге пройдёт «Зомби-квест», в котором примут участие около ста пользователей социальных сетей. Все билеты были забронированы в день публикации анонса акции ВКонтакте и Instagram. Первый российский DIY-гипермаркет, имеющий почти 19-летнюю историю на отечественном рынке, решил расширять свою целевую аудиторию с помощью актуальных в молодёжной среде игр.

Квест, организованный совместно с компанией iLocked, пройдёт на площади более 10 000 квадратных метров. В экстремальных соревнованиях на популярную тему «зомби-апокалипсиса» примут участие 16 команд по 4-6 человек в каждой. По легенде квеста, в здании, расположенном по адресу Гражданский проспект, 18А (первый магазин сети Максидом), произошла утечка неизвестного современной науке вещества, вызывающего мутацию. Военизированные спецподразделения оцепили гипермаркет, заблокировав оставшихся в зоне карантина – во избежание распространения заразы. Участникам театрализованных учений будет отведена роль разведгрупп, которые в обесточенных торговых залах должны найти токсичный источник, дезактивировать территорию и спасти уцелевших.

«Мы понимаем, что молодые люди не так свободно, как их родители, ориентируются в залах Максидома – просто потому, что они ещё никогда сами не делали ремонт, – говорит член совета директоров Максидома Мария Евневич. – Наша стратегия долгосрочная: хотя сейчас молодые люди пока не являются покупателями стройтоваров, мы надеемся, что через пять – десять лет те, кто сегодня участвует в квесте, вернутся сюда, желая обустроить свою первую собственную квартиру. Для того чтобы стать актуальным завтра, надо быть модным сегодня. Даже если ты – первооткрыватель и долгожитель индустрии DIY в России, каким по праву считается Максидом.

Старт «зомби-квеста» – в 23.50, 12.08.2016