Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

В Самаре стартовала акция «Скворцы прилетели»! Спешите принять участие!

  • 29.04.2016

29 апреля в Самаре стартовала ежегодная социальная акция «Скворцы прилетели», центральное событие которой – детский конкурс на строительство скворечников и кормушек для птиц. За лучшие работы ребята получат смартфоны, планшеты, фотоаппараты, mp3-плееры и другие подарки.

Почему детский конкурс на строительство скворечников?

Максидом, с момента своего основания, уделял больше внимание благотворительности и социальным проектам, а  основными получателями нашей помощи всегда были дети.

Что же касается птиц… Орнитологи говорят о том, что птицы уходят из городов – им просто негде жить. Кругом камень и железо, а старые деревья в парках, где птицы могут вить гнезда в дуплах, вырубают, следуя правилам техники безопасности.  Уйдут птицы - некому будет охранять деревья от насекомых. Мы не хотим через 15-20 лет жить в каменных джунглях. Поэтому мы уверены, что птицам надо помогать, и самый верный способ – строить для них дома.

Как принять участие в конкурсе?

Принять участие в конкурсе может любой ребёнок старше 6 лет. Обязательное условие – подать заявку до 13 мая 2016 г. Заявки принимаются в официальной группе Максидом ВКонтакте (http://vk.com/maxidom) теме «Самара! «Скворцы прилетели 2016»» - Заявки».

Итоги конкурса  будут подведены 15 мая на парковке у Максидома по адресу: пр. Кирова, д. 308А. С 11 до 12 часов утра ребята смогут принести сюда свои работы и пройти процедуру регистрации.

По итогам конкурса жюри выберет победителей. Критерии отбора работ – оригинальность решения и пригодность изделия для проживания птиц. Лучшие работы будут отмечены специальными подарками от Максидома: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, mp3-плееры и многое другое. Все поделки, пригодные для проживания птиц, мы обязательно разместим в парках и заповедниках.


Пока будет идти регистрация, а жюри выбирать лучшие работы, на парковке у Максидома

развернётся веселый праздник с конкурсами и викторинами. Начало праздника в 11.00.

 

С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться в официальной группе Максидом ВКонтакте (http://vk.com/maxidom).