Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Парад колясок в Казани

  • 02.06.2014

img_2003.jpg

К международному Дню защиты детей «Максидом» приготовил подарок всем казанцам - Парад колясок и детских велосипедов. Яркое карнавальное шествие родителей и малышей прошло 1 июня возле Центра семьи «Казан». В нём приняли участие более 40 семей - все, кто решил сотворить чудо собственными руками и превратить очевидное - детскую коляску или велосипед - в невероятное.

Праздник ещё раз подтвердил: любовь и фантазия казанских родителей не имеют границ. Обычный транспорт для детей в этот день у кого-то стал башней Сюмбике, у кого-то чудо-печкой, а у кого-то целым пиратским островом.

Каждого участника поддерживали родственники, друзья и просто болельщики, которые не смогли остаться равнодушными к столь необычным коляскам и велосипедам. А пока судьи выбирали лучшие работы, малыши участвовали в разнообразных конкурсах, танцевали с аниматорами и подпевали детскому ансамблю «Иволга». Парад получился ярким, запоминающимся и по-настоящему семейным праздником.

img_1809.jpg

img_1975.jpg

img_2000.jpg

img_2099.jpg

img_2265.jpg

img_2271.jpg

img_2292.jpg

Победители получили подарочные сертификаты от Максидома. Но конкурс продолжается! Участники Парада могут до 15 июня выложить фото коляски или велосипеда в фотоальбом в официальной группе Максидом ВКонтакте (http://vk.com/maxidom). Автор работы, которая наберёт наибольшее количество голосов, получит Приз зрительских симпатий - сертификат от Максидома на 3 тысячи рублей.