Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Максидом выступил генеральным партнером Зимнего фестиваля «Лыжня России 2013» в Нижнем Новгороде

  • 22.02.2013

Максидом выступил генеральным партнером Зимнего фестиваля «Лыжня России 2013», который прошел в Нижнем Новгороде 10 февраля 2013.  

Стоит отметить, что с каждым годом это соревнование становится все более популярным. Только в Нижнем Новгороде в празднике приняли участие более 10 000 человек – это рекордное количество за всю тридцатилетнюю историю Лыжни.

Среди участников были как обычные нижегородцы, так и известные спортсмены, общественные деятели и политики. Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев не просто посетил Зимний фестиваль, но и вместе с женой вышел на дистанцию 2014 метров, посвященную Зимней Олимпиаде Сочи – 2014.

На фестивале каждый мог найти себе развлечение по душе. Благодаря спонсорам и организаторам праздника, здесь был устроен снежный тир, бесплатно раздавались ледянки, для катания с горы, и даже был установлен снежный иглу, в котором шаман угощал всех желающих вкусным чаем. Кроме того, на площадке работали аниматоры, которые вместе с детьми мастерили снеговиков, устраивали веселые танцы снежных людей и катались в санях, запряженных настоящими северными собаками – хаски. Столь насыщенная программа фестиваля привлекла большое количество семей с детьми. К слову сказать, самому юному участнику соревнований было всего три года, а самому старшему - 82!

Мы рады, что благодаря участию социально-ответственного бизнеса в проекте, традиционные соревнования «Лыжня России» превратились  в настоящий зимний праздник, в котором смогли принять участие не только лыжники, но и все те, кто любит зиму, спорт и хорошее настроение!