Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Максидом и AM.PM вручили автомобиль победителю акции «Везёт вдвойне!»

  • 18.07.2019

18 июля в Максидоме по адресу Ленинский пр. 103 прошла церемония вручения призов победителям совместной акции Максидома и немецкого бренда сантехники AM.PM «Везёт вдвойне!», проходившей во всех гипермаркетах «Максидом» в Санкт-Петербурге с 1 по 30 июня 2019.

Принять участие в акции мог любой: достаточно было купить сантехнику под брендом AM.PM в Максидоме и зарегистрировать свой чек на официальной странице акции. Многие покупатели воспользовались возможностью получить главный приз акции – автомобиль VolkswagenPolo – или один из 10 ценных призов – портативную водонепроницаемую колонку JBL.


AM_PM_1.jpg

10 июля стало известно, что обладателем VolkswagenPolo стал Александр Нагорный. На церемонии он поделился историей своей покупки – оказалось, что для того чтобы выиграть, достаточно было приобрести смеситель для кухни. А чтобы поверить в происходящее – увидеть своими глазами новый белый автомобиль с красным бантом на парковке гипермаркета «Максидом».

С церемонии Александр вместе со всей семьей уехал на теперь уже его собственной машине, перед этим вновь закупившись в отделе «Сантехника», чтобы еще раз проверить свою удачу.


AM_PM_3.jpg


Ведь в июле у покупателей снова есть шанс получить автомобиль VolkswagenPolo, а количество ценных призов акции увеличилось в 10 раз!

Совместная акция Максидома и AM.PM «Везёт всегда!» проходит с 1 по 31 июля 2019 года во всех гипермаркетах Максидом в г. Санкт-Петербург.

Подробности акции: AM.PM Везёт всегда!