Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Благоустройство Зооботсада в Казани

  • 27.08.2014

27 августа Максидом представил в Казанском Зооботсаде очередной этап социального проекта «Благоустройство Зоопарка». В этом году в рамках программы помощи компания преподнесла Зооботсаду приятный и полезный подарок: 10 удобных скамеек для отдыха посетителей. Кроме того, Максидом помог и в благоустройстве территории зоопарка.

Напомним, что программа сотрудничества стартовала в июне прошлого года. Тогда, при непосредственной поддержке Максидома, в казанском Зооботсаде были установлены скамейки и урны для мусора, а также была оказана помощь в расчистке территории.

Как показала практика, подобное участие бизнеса в жизни города позволяет не только решить конкретные задачи социально значимых учреждений, но и привлекает дополнительное внимание к ним. В Максидоме уверены, что полностью благоустроить территорию зоопарка – задача городского масштаба. Но поддерживать традиции меценатства необходимо собственным примером.

Сегодня Зооботсад – одно из самых посещаемых мест города. Среди посетителей можно встретить не только жителей Казани и Республики Татарстан, но и гостей из соседних республик. Сотрудники Зооботсада не только заботятся о животных, но ведут активную эколого-просветительскую работу. Для посетителей проводятся тематические праздники и мероприятия, большое внимание уделяется работе с социально незащищёнными слоями населения. Именно поэтому помощь Зооботсаду - такое важное и нужное дело.