Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Беги, Нижний, беги! Максидом поддержит

  • 23.09.2013

Максидом вновь превратил традиционные соревнования в настоящий праздник для тех, кто любит спорт. 22 сентября в Нижнем Новгороде прошел открытый день бега «Кросс Наций 2013», а наша компания стала генеральным партнером этих соревнований. 

Холод, дождь и ветер не сломили дух участников, на дистанции вышли более 4 000 человек. Каждый из них выложился, как говорится, на все 100 и поставил свой личный рекорд. К слову сказать, самому маленькому участнику едва исполнилось 5 лет, а самому старшему - 86.

Приятным сюрпризом для победителей забегов стало то, что призы им вручали именитые спортсмены: Наталья Садова, которая в 2004 году выиграла золотую медаль в метании диска, Юлия Сотникова – серебряный призер Олимпиады в Сиднее по легкой атлетике и Николай Круглов – серебряный призер Олимпийских Игр по биатлону.

fy2t9363.jpg

Максидом помог в организации соревнований, предоставил призы для победителей забегов, а также создал несколько развлекательных площадок, где каждый смог найти занятие себе по душе. Кто-то сражался в настольный футбол, кто-то пытался проверить свою сообразительность и собрать мост да Винчи, а кто-то разминался перед соревнованиями, принимая участие в шуточных забегах с тележками. Самые маленькие гости праздника играли во всевозможные игры с аниматорами.

Участие бизнеса в подобных проектах превращает обычные соревнования в настоящий праздник для всех горожан. Ведь для нижегородцев «Кросс наций» – это чудесная возможность проявить себя, поверить в свои силы, доказать всем и, прежде всего, себе, что ты – лучший! Это уникальный шанс поделиться своими спортивными достижениями.

Для нас же участие в открытом дне бега – это еще одна возможность отметить заслуги нижегородцев, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и подают пример окружающим.

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов и свершений!