Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

«Максидом» открывает десятый гипермаркет в Санкт-Петербурге

  • 27.11.2020
27 ноября 2020 г. Максидом открывает в Санкт-Петербурге новый гипермаркет товаров для обустройства дома и дачи, дизайна, ремонта и строительства. Магазин будет находиться в Василеостровском районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Уральская, д. 1, литера Л. Гипермаркет станет шестнадцатым во всей сети и десятым в Петербурге.

В гипермаркете на Уральской будут представлены строительные и отделочные материалы, инструменты, сантехника, товары для сада, а также текстиль, посуда, мебель и бытовая техника. В общей сложности ассортимент магазина составит порядка 60 тыс. наименований товаров.

Новый Максидом станет ещё комфортнее для покупателей за счет обновленной схемы движения по торговому залу и оборудования, которое позволит сократить высотное хранение. В оформлении планируется больше экспозиций и интерьерных решений, в рамках которых будут учтены современные тренды.

Торговая площадь нового гипермаркета – 9300 м кв. Максидом встроен в реконструированную литеру Л 1970 года постройки на территории бывшего Завода имени Калинина, реновацией которого Максидом занимается с 2016 года.

IMG_6563(1).JPG