Новогоднее освещение

В преддверии Нового Года и светлого праздника Рождества  каждый из нас стремиться украсить свое жилище ярко и необычно. Сложно представить себе новогоднюю ночь без волшебных огней электрических гирлянд. Их сверкающие искры создают праздничное настроение и вызывают восхищение у всех без исключения. Празднично убранный  дом, украшенный новогодней атрибутикой,  дополненной яркой разноцветной подсветкой, смотрится очень нарядно.  

Электрические гирлянды  могут быть самыми простыми или же невероятно сложного дизайна, одно- или многоцветными. Все это многообразие выбора представляет магазин «Максидом», где покупатель обязательно найдет для себя нужный в праздничном оформлении аксессуар.

Гирлянды электрические для помещений

Электрическая гирлянда - незаменимый элемент новогоднего и рождественского оформления. Известные и привычные с детства гирлянды, состоящие из множества маленьких огоньков,  на сегодняшний день имеют огромное многообразие форм:

  • Гирлянды-нити просты и функциональны. Вдоль шнура располагаются лампочки или светодиоды. Универсальной гирляндой можно декорировать елку, стены, мебель.

  • Гирлянды-занавесы состоят из основного провода, от которого отходят вертикальные нити достаточно большой длины. Иллюминацию располагают в дверных проемах, либо на окнах.

  • Сосульки аналогичны занавесам, только свисающие нити имеют разную длину и значительно короче. Сосульки уместны при украшении оконных проемов, арок, витрин магазинов.

  • Гирлянды-сетки состоят из квадратов, по углам которых встроены лампочки. Сетка крепится на стены, потолки, окна.

Гирлянда продается в комплекте с контроллером, который задает программу пульсации света. Их может быть 5-16 и больше. Выбранная программа отвечает за динамику светоизвлечения прибора и изменение цвета.

Электрические гирлянды классифицируются относительно источника света, который присутствует в них. Новогодние украшения с мини-лампами, знакомые с детства, красивы, недороги, но недолговечны и энергозатратны. Светодиодные гирлянды превосходят по цене ламповые, но достойны по множеству других параметров:

  • низкое энергопотребление;

  • увеличенный срок службы;

  • адаптация к непогоде;

  • высокие показатели безопасности;

  • яркость.

Гирлянды электрические для улицы

Уличные электрические гирлянды пользуются популярностью среди владельцев загородных домов, гостиниц, магазинов, ресторанов и кафе: ими декорируют окна, фасады зданий и деревья, привлекая посетителей. Вечером, когда уже темно, включенная иллюминация создает атмосферу праздника. Нарядно смотрятся мигающие огоньки на зданиях, балконах, перилах входной двери, на верандах и беседках, крышах и заборах. Гирлянды уличного исполнения должны отвечать всем нормам пожарной безопасности, поэтому они изготавливаются из материалов, обладающих повышенной защитой от влажности. Провода из силикона и каучука здесь наиболее подходят. Светодиодные лампочки идеальны для улицы. Им не страшены снег, дождь, ветер, пыль, низкие температуры.

Вариантов исполнения гирлянд по внешнему виду множество. В нашем магазине покупатели найдут  следующие виды светодиодных гирлянд:

  • Светодиодная гирлянда занавес;

  • Светодиодная гирлянда дождь;

  • Светодиодная гирлянда бахрома;

  • Светодиодная гирлянда сетка;

  • Светодиодная гирлянда нить.

Также в продаже полупрофессиональные гирлянды-конструкторы, предназначенные для безопасного использования круглый год. Они не боятся морозов, дождей, яркого солнца. Патроны снабжены двойной пыле- и влагоизоляцией, прочные пластиковые колбы защищают лампочки накаливания.

Автономные гирлянды на батарейках незаменимы при отсутствии электричества.  Мобильные гирлянды допускают установку в любом месте, так как питание от батареек позволяет не зависеть от розеток и удлинителей.

Фигуры объемные световые

Сказочно и волшебно смотрятся объемные световые фигуры  в канун Нового Года. Такие стильные и яркие элементы декора подойдут для входной двери, крыльца, веранды или сада. Сказочные персонажи, звери и птицы, елочки и шары, пирамиды и ангелы порадуют  детей и взрослых, станут великолепным украшением дома и привлекут внимание окружающих. Каркас фигуры  изготовлен из акрила или акриловых нитей со встроенными светодиодами. Диоды могут подсвечивать холодным белым, теплым желтым, ярким красным, зеленым  и другими цветами.

Преимущества:

  • износоустойчивы

  • долговечны

  • имеют защиту от влаги

Недостатки:

  • высокая цена

Цена на товар зависит от размера фигуры и количества светодиодов в конструкции.

В ассортименте нашего магазина представлены уличные световые фигуры, работающие от сети, а также небольшие фигурки для дома на батарейках.

Светящиеся деревья

Конструкция декоративного светильника представляет собой металлический каркас в виде дерева в пластиковой оболочке, на котором намотана светодиодная гирлянда с насадками в виде цветочных лепестков и листьев. Оригинальное решение для интерьера загородного дома, ресторана, кафе, торгового центра, либо маленького магазина.

Преимущества  светодиодных деревьев:

  • Не боятся неблагоприятных погодных условий, выдерживают перепады температур, высокую влажность, ветер;

  • Срок службы светодиодов составляет 100 тысяч часов;

  • Гарантированное экономное расходование электроэнергии ввиду небольшой потребляемой мощности;

  • Пожаробезопасность,  при условии точного соблюдения инструкции по установке и изоляции питающего провода.

Ветки и гирлянды

Отличным решением для интерьерной декорации могут послужить светодиодные ветки. Они хорошо будут смотреться на подоконнике, тумбочке, комоде, в напольном вазоне. Различной формы ветки, а также ветки-гирлянды с ягодами или цветами смотрятся стильно и празднично. Они отлично впишутся в ваш интерьер и прекрасно дополнят общее освещение. 

Преимущества:

  • Удобство размещения;

  • Небольшой размер;

  • Комплектация светодиодами;

  • Невысокие цены;

Настенные панно

Световые настенные панно –  креативный способ преобразить пространство в вашем доме к празднику.  Эти милые декоративные украшения с подсветкой украсят интерьер частного дома и городской квартиры, витрины магазина. Светодиодные панно изготовлены на основе   дюралайта.  Дюралайт представляет из себя гибкую прозрачную трубку, внутри которой с определенным равным шагом расположены светодиоды. При включении в сеть, светодиоды начинают излучать свет. Основа конструкции  рама - скелет, на которой  крепится дюралайт. Это очень гибкий и податливый материал, поэтому вариантов фигур с его применением великое множество:

  • Нежные хрупкие снежинки с голубым свечением,

  • елочки с эффектом мерцания,

  • фигурка сердце с мягким теплым свечением

Уют и волшебное настроение создадут картины и рамы с подсветкой. Сувенир крепится на стену, его можно повесить в любой комнате. Декор красиво светится в темноте и может быть использован как ночник. Новогодние зимние пейзажи украсят любой интерьер.

Некоторые варианты световых панно снабжены креплениями-присосками, их легко можно закрепить на оконном стекле или зеркале. Наличие батареек в устройстве также благоприятно.

Композиция панно удачно впишется в интерьер, не повредив семейному бюджету.

Светильники-горки и канделябры

Рождественские светильники горки и канделябры декоративные  — еще один традиционный вид декора для дома. Свое название они получили из-за особенностей конструкции: 5, 7 или 11 свечей расположены в форме дуги. Корпус-подставка может быть выполнена из  металла, дерева, пластика.

Наряднее выглядит дом, если он украшен новогодними светильниками горками. Поставленные на подоконник, они видны  с улицы, таким образом, каждое светящееся мягким светом окно дарит  чувство ожидания праздника. Уместны они и на журнальном столике, на каминной полке, комоде. Элегантные светильники-подсвечники  представлены с изящными дизайнерскими украшениями: еловыми ветвями, звездами, сердечками.

Отдельные модели снабжены для удобства таймером, который автоматически включает и выключает питание.

Преимущества:

  • Безопасность;

  • Экономичность;

  • Прочность конструкции;

  • Удобство размещения;

  • Простота в эксплуатации;

  • Широкий ценовой диапазон.

Домики и новогодние композиции

«Максидом» предлагает покупателям композиции и декоративные световые домики. Они также выполнены в  Новогодней и Рождественской тематике:  зимние пейзажи, дома, поезда, карусели,  деревья, снеговики,  олени, фигурки Санты Клауса, фонарики со свечками, елочки и световые шары со снегом. В  дополнение к светодиодной подсветке сувениры могут быть оснащены музыкальным оформлением и батарейками.

Красиво смотрятся композиции из резного дерева, сделанные по немецкой технологии, а также декорации из полистоуна – прочного искусственного камня. Полистоун прост в обработке, что  позволяет создавать из него поистине уникальные изделия. Прочные, без трещин и пор, не имеющие запаха, они являются весьма привлекательным товаром для потребителя.

Достоинства сувениров из полистоуна:

  • экологичность;

  • высокая ударостойкость;

  • устойчивостью к влаге;

  • материал не проводит электрический ток;

  • выразительность и яркость.

Светящийся декор

Шары, подвески, свечи, сувениры с подсветкой — еще один оригинальный способ придать интерьеру или фасаду праздничный вид. Светодиодные свечи - это безопасный аналог обычных свечей. Они работают без огня, могут применяться в помещении и на открытом воздухе, например, на веранде, либо в беседке.  Питание светодиодных свечей осуществляется от батареек, или аккумуляторов, не требуют обслуживания, способны светить в течение многих часов,  при этом потребляют минимальное количество энергии.

Их теплое мерцание создает гостеприимную атмосферу, они подходят для детей, которым приятно засыпать с маленьким ночничком-свечкой, ведь вероятность пожара полностью исключена. Некоторые модели свечей снабжены пультом дистанционного управления либо автоматическим изменением цвета, эффектом мерцания, что, несомненно, интересно и необычно. Светодиодные свечи -  по-настоящему романтичное украшение интерьера.

Достоинства светодиодных свечей:

  • мобильность;

  • компактность и легкость;

  • простота  в эксплуатации;

  • великолепный внешний вид и реалистичность;

  • безопасность использования;

  • долгий срок службы.

Сюрпризом для большинства потребителей будут светящиеся звезды, подвески со светодиодами для убранства елки.

Прекрасным дополнением к интерьеру дома станет светодиодный проектор, предназначенный для генерации бликов –узоров на любой поверхности. Установить прибор легко на стене в доме или на дереве на дачном участке. Эффект дискотеки, лазерного шоу создаст праздничную обстановку там, где это необходимо.

Украсив свой дом к Новогоднему торжеству,  вы получите массу незабываемых впечатлений и заряд праздничного настроения.




#гирлянда#освещение#новогоднее освещение