Главные тренды 2022 года в вашей ванной комнате: создайте свой эксклюзивный дизайн с капсульной коллекцией керамической плитки

Создать свой интерьер с использованием керамической плитки теперь стало ещё проще! Капсульная коллекция керамической плитки #ByCulto была разработана с учетом современных дизайнерских трендов.

17 элементов коллекции подобраны так, чтобы при их сочетании в разных вариантах, можно было достичь не только уникальности вашего интерьера, но и его максимальной эстетики. Керамическая плитка цветов и фактур, напоминающих природные материалы, создаст особое сбалансированное и устойчивое настроение в ванной комнате. Кинестетики – те, кто эффективнее воспринимает окружающую среду при помощи прикосновений – однозначно оценят варианты рельефной плитки, которая позволит обозначить зонирование ванной комнаты.

Варианты сочетаний керамической плитки #ByCulto ограничиваются только вашей фантазией. Реализовать вашу индивидуальную идею в 3D-проекте вам помогут дизайнеры #ByCulto  в магазинах Максидом с заботой и вниманием к каждой детали.

Цветовые акценты в интерьере #ByCulto

С подиума – к вам в ванную комнату! На ежегодных неделях моды в Милане и Нью-Йорка определяется, какие цвета станут трендами в следующем сезоне. В 2021-2022 одними из хэдлайнеров стали оттенки синего: Spring lake и Mikonos Blue. Последний даже вошёл в коллекции одежды многих дизайнеров, таких как Carolina Herrera, Jason Wu и Tory Burch.

Его же вы можете найти в капсульной коллекции керамической плитки #ByCulto. Наполните свою ванную комнату мечтами о море и настроением бесконечного праздника, выбрав матовые оттенки, вдохновленные цветами опала.

01-low.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Blizzard белый матовый    

плитка настенная 20х60 By Culto Opal Blue синий матовый

Благородство серого камня в интерьере #ByCulto.

Минимализм или роскошь? Сочетание серых дымчатых тонов и тонких белых линий – универсальная классика, которая станет основой любой дизайнерской фантазии. Серый камень – это изысканность, безмятежность пространства и немного таинственности. Сделайте его идеальным фоном для простых силуэтов мебели и аксессуаров или раскройте сложность интерьерных форм – вы сами можете создать дизайн вашей ванной комнаты с керамической плиткой #ByCulto.

 02-low.jpg

декор настенный 20х60 By Culto Hay белый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Mist белый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Ash Gris серый матовый

Натуральные текстуры дерева и бетона в интерьере #ByCulto

Если вы запланировали дизайн ванной комнаты в стиле лофт, воплотите свою задумку в жизнь с помощью коллекции #ByCulto. Достаточно обратить внимание на варианты керамической плитки с текстурами цемента и дерева – они станут прекрасными компаньонами при реализации вашего проекта.

Возможность заранее создать 3D-интерьер ванной комнаты с дизайнерами #ByCulto позволит вам поэкспериментировать. Доверьтесь своему вкусу и попробуйте создать свой уникальный геометрический узор плитки.

03-low.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Banyan бежевый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Banyan Carve бежевый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Concrete серый матовый

плитка напольная 40х40 Cemento серая

Вне времени. Роскошь и лаконичность коричневого мрамора в интерьере #ByCulto

Коричневый мрамор очень часто используется при создании эксклюзивных интерьеров. Правильный и приятный оттенок этого цвета, воплощенный в коллекции #ByCulto, придаст пространству солидность, лоск, респектабельность.

Сочетание коричневого мрамора с классической калакатой или комбинация с цветными вставками и любыми материалами других оттенков, подчеркнут основательность интерьера вашей ванной комнаты.

04.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Ash Marron коричневый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Blizzard белый матовый

Благородство Оникса в интерьере #ByCulto

Оникс Смеральдо – оникс из итальянского агатового месторождения, полный самых разных оттенков зеленого с прожилками белых и бежевых тонов. Природная красота этого материала позволит вам оттенить более классические варианты керамической плитки #ByCulto, декорировать и зонировать вашу ванную комнату.

Яркость элементов коллекции #ByCulto поможет вам создать индивидуальный дизайн: трендовый и в то же время, полный тепла и уюта.

05-low.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Blizzard белый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Opal Verde зеленый матовый

3D-структура в оформлении в интерьере #ByCulto

Если вам не хватает динамики в интерьере ванной комнаты, обратите внимание на рельефные фактуры в коллекции плитки #ByCulto. Создавайте объемные элементы в отделке, сочетая гладкие поверхности и рельеф калакаты или белой матовой плитки.

Это позволит вам добавить элементы декора, не перегружая интерьер контрастными цветами и лишними деталями. Продуманная комбинация гладкой и рельефной плитки даст ожидаемо стильный результат.

06-low.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Mist H белый рельеф матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Concrete серый матовый

декор настенный 20х60 By Culto Amber серый матовый

плитка напольная 40х40 Solo By Culto глянцевая белая

Акценты при оформлении интерьера #ByCulto 

Оригинальные  варианты декора, которые вы можете создать с капсульной коллекцией керамической плитки #ByCulto, подчеркнут индивидуальность интерьера и расширят возможности для дизайна помещений. Они помогут  расставить акценты и визуально зонировать помещение, аккуратно сочетаясь с остальной его отделкой. Попробуйте сменить освещение – и узоры плитки заиграют абсолютно по-новому.

07-low.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Mist H белый рельеф матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Concrete серый матовый

декор настенный 20х60 By Culto Amber серый матовый

плитка напольная 40х40 Solo By Culto глянцевая белая

Трендовые сочетания в интерьере #ByCulto

Воспользуйтесь рецептом идеального сочетания: объедините мрамор и дерево. Эти материалы дополняют и подчеркивают друг друга, придавая вашей ванной комнате особый стиль. Первенство в борьбе за внимание здесь уверенно выиграет дерево, скрывающее компактные места для хранения, а мрамор добавит благородности дизайну.

Даже маленькая ванная преобразится с использованием в интерьере текстур мрамора и дерева, а их натуралистичность привнесет легкость в каждое ваше утро.

08.jpg

плитка настенная 20х60 By Culto Banyan бежевый матовый

плитка настенная 20х60 By Culto Blizzard белый матовый

Воспользуйтесь возможностью создать свой индивидуальный дизайн ванной комнаты! Дизайнеры #ByCulto дадут вам советы по сочетаниям керамической плитки и бесплатно подготовят 3D-интерьер, согласно вашим пожеланиям и идеям.

Запишитесь на создание дизайн-проект в гипермаркетах по адресу Богатырский пр., 15 или Ленинский пр., 103



#ванная комната