Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Руководство Максидома получило почетные награды Правительства Санкт-Петербурга.

  • 14.07.2023

                В преддверии Дня работника торговли, который в 2023 году будет отмечаться 22 июля, в Санкт-Петербурге были вручены профильные почетные награды. В этом году Губернатор Санкт-Петербурга впервые присвоил  представителям отрасли почетное звание «Заслуженный работник торговли и сферы услуг Санкт‑Петербурга» и вручил нагрудные знаки.

                В числе получивших почетное звание – и руководство Максидома, добившегося  значительных успехов в конкуренции с западными сетями и поддерживающего развитие отечественных брендов.

                За высокий профессионализм, большой вклад в развитие розничной торговли и сферы услуг Санкт‑Петербурга Александр Беглов вручил коллективу  Максидома Благодарность Губернатора Санкт‑Петербурга. Также губернатор поздравил награжденных и поблагодарил их за труд, за продвижение российских брендов, участие в социальных проектах, создание новых рабочих мест.

                «Вы развиваете лучшие ленинградские-петербургские традиции. Сохраняете торговые бренды, о которых знают не только в России, но и в мире. В этой сфере трудится каждый пятый работающий житель города. От вашей работы зависит настроение петербуржцев и наших гостей. Предприятия торговли и услуг во многом определяют образ Северной столицы как радушного, доброжелательного и гостеприимного города», - сказал губернатор.