7 недорогих товаров, которые улучшат ваше здоровье

Поддерживать здоровье — дешевле, чем лечиться. Операции на сосуды и позвоночник более затратны, чем массажер, а лечение зубов, чем качественные щетки. Какие товары помогут вам оставаться в тонусе и хорошо себя чувствовать? Расскажем в этой статье.

Гироскутер

Гироскутер — это планка с двумя колесами по бокам. Это идеальный спортивный снаряд для “ленивого спорта”. Вы стоите на платформе, не напрягая ноги. При этом тренируется вестибулярный аппарат и расслабляется позвоночник. Отличная разминка перед сидячей работой! Гироскутер можно использовать для передвижения по дому. Но еще полезнее ездить на нем по паркам, одновременно вдыхая свежий воздух.

Массажер для тела

Вы наверняка знаете о целительной силе массажа. Но посещать профессионального массажиста может не каждый. Сэкономьте время и деньги, приобретя массажер для тела. Он снимет спазмы мышц, снизит боль, вылечит остеохондроз и другие болезни спины, создаст красивую стройную фигуру.

Электропростынь

Каждую весну осень, ныряя в холодную постель, вы думаете, как бы не заболеть? Элекропростынь снизит риск простуд в то время, когда на улице холодно, а отопления нет. Также она может снять боль. Благодаря регулятору температуры, вы можете создать для себя максимально комфортный режим.

Внимание! Использование электропростыни запрещено при воспалительных заболеваниях, новообразованиях, варикозном расширении вен.

Массажная ванна для ног

Ваши ноги сильно устают к вечеру? Массаж стоп снимает отечность и уберет неприятные ощущения. Приобретите себе личного массажиста - компактную ванночку. Она не только поможет вашим ножкам чувствовать себя комфортно, но и предотвратит варикоз, а также подготовит пальчики к педикюру.

Массажное кресло

Приходите домой уставшим? Болят ноги и спина? Приобретите кресло, которое станет не только шикарным предметом интерьера, но и вашим доктором:

  • нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы;

  • тонизирует мышцы;

  • помогает восстановить душевное спокойствие;

  • улучшает сон;

  • компенсирует недостаток физической активности;

  • усиливает кровообращение.

Внимание! Использование массажного кресла противопоказано при беременности и послеродовом периоде, воспалениях, сколиозе, растяжениях мышц, болезнях кровеносной системы.

Зубной центр

Как известно, здоровая улыбка — залог здоровья организма в целом. Но обычная зубная щетка не очищает полость рта так качественно, как это требуется. Зубной центр — это мини-кабинет стоматолога у вас дома, а точнее:

  • электрическая щетка с несколькими насадками для тщательной чистки и полировки зубов;

  • ирригатор для массирования десен и очищения пространства между зубами.

Детская зубная щетка с таймером

Многие дети недостаточно тщательно чистят зубы, другие напротив чистят их слишком долго. Как объяснить малышу, когда нужно остановиться? Приобретите зубную щетку с таймером! С ней гигиена полости рта превратится в увлекательную игру. А значит улыбка ребенка поразит окружающих здоровьем и белизной!




#товары для здоровья#здоровье#гироскутер#электропростынь