Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Субботник с Максидомом

  • 12.06.2014

12 июня в Нижнем Новгороде отмечают не только День России, но и день города. В рамках праздничных мероприятий, администрация Канавинского района решила подвести итоги акции "Субботник 2014".

Акция стартовала 17 марта. В ней мог принять участие любой житель района. Главное условие - зарегистрироваться на сайте, выбрать участок, который нуждается в уборке, навести на нем порядок и отправить фотоотчет. После проверки, инициативные группы получали право на участие в розыгрыше призов.

По словам администрации, в этом году идею субботника поддержали более 70 тысяч нижегородцев. Благодаря их трудолюбию и усердию город стал заметно чище, аккуратней, уютней. "Подобные решения дают видимые результаты. Мы наблюдаем разительные изменения в благоустройстве Канавинского района: во дворах, благоустроенных скверах, на центральных магистралях. Всем районам Нижнего Новгорода можно смело перенимать опыт Канавино", - отметил Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода.

Как известно, МАКСИДОМ в Нижнем находится на границе Ленинского и Канавинского районов и, конечно, компания не смогла остаться в стороне от столь значимого события. Ведь с момента своего основания Максидом придерживается идеи ведения социально ответственного бизнеса. Мы уверены, что забота о благоустройстве города и комфорте людей, которые живут в нем - одна из важнейших задач для властей, бизнеса и, конечно же, самих горожан.

В этом году МАКСИДОМ не только предоставил призы для участников субботника, но и помог в организации праздника на пл. Ленина. Пока на сцене выступали молодые нижегородские группы, все гости могли пройти веселую полосу препятствий на надувном батуте, пострелять в лазерном тире или попробовать свои силы в интерактивном гольфе. Самых маленьких участников встречали веселые аниматоры, которые учили их рисовать, делать аппликации и насыпные картины.

"Мы надеемся, что каждый участник акции и впредь будет делать все, что от него зависит, для того чтобы наш город оставался таким же красивым. Ведь только объединив усилия властей, бизнеса и горожан мы сможем сделать наш Нижний чище, уютней," - отметила Алла Сорвенкова, директор ТОП МАКСИДОМ Нижний Новгород.