Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

С Максидомом – здорово!

  • 07.10.2019
IMG_1748.JPG

С 4 по 6 октября в Сосновом Бору при поддержке компании «Максидом» прошли соревнования по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко.

Каждый год в октябре биатлонный комплекс «Малахит» в Сосновом Бору становится местом проведения праздника биатлона. Уже второй год Максидом поддерживает столь важное для юных спортсменов мероприятие и предоставляет товары для проведения праздника. Турнир в Сосновом бору дает возможность молодым биатлонистам проверить свои силы и повысить уровень спортивной подготовки.

В этом году в соревнованиях приняло участие более 400 человек из 15 городов России. По мнению Дмитрия Малышко, главная цель таких соревнований мотивация молодого поколения спортсменов. «Я уделяю этому очень большое внимание, приглашаю именитых спортсменов. Для детей это огромный стимул, когда можно пообщаться со звездами биатлона разных лет».

IMG_1769.JPG

Среди прославленных гостей турнира в этом году были Олимпийские чемпионы Дмитрий Васильев, Анатолий Алябьев, Юрий Кашкаров, Анна Богалий. Чемпионы Мира – Максим Цветков и Иван Черезов. Посетил турнир и президент СБР Владимир Драчев.

Несмотря на дождливую погоду, соревнования получились весьма зрелищными. Кросс-спринт, гонки на роллерах, эстафеты. В финальный день турнира все победители и призеры были награждены памятными медалями и дипломами, а также денежными призами от партнеров.