Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Как Максидом день города Котельники праздновал

  • 31.08.2019
IMG_20190831_143338_2.jpg

31 августа город Котельники Московской области отметил свой 396-ой день рождения при поддержке Максидома.

Местом проведения мероприятия стал парк «Белая дача», где наша компания организовала лаундж-зону и площадку для интерактивных игр. Гости смогли не только отдохнуть на шезлонгах под солнцем уходящего лета, но и проверить себя на прочность в бою подушками, поиграть в МАКСИтвистер и поучаствовать в розыгрыше призов. Особым успехом пользовалась фотозона с тантамареской Дмитрия Донского, созданная специально к празднику.

IMG_20190831_164328.jpg

На Дне города также были организованы ярмарочные ряды, детские площадки, аттракционы, творческие и научные мастер-классы, конкурсы и викторины. По традиции, в рамках мероприятия прошел Бал Первоклассников, приуроченный ко Дню Знаний, после которого Максидом вручил подарочный сертификат местному детскому саду «Сказка» для реализации инновационного проекта в области экологии «ЭКОПОЛИС».

Официальную часть программы открыла заместитель председателя Правительства Московской области, руководитель главного управления территориальной политики Московской области М. Н. Нагорная и глава городского округа Котельники А. А. Булгаков. Финалом торжества стал концерт с участием поп-группы «Демо», финалиста шоу «Голос» Павла Иванкова, кавер-дуэта Melody of the Soul. Хэдлайнером музыкальной программы выступил певец Jony.