Функции в зеркалах сделают вашу жизнь проще

На сегодняшний день существует огромное количество различных моделей зеркал. Но как выбрать подходящее? При выборе нужно учитывать, что зеркало должно быть не только красивыми и соответствовать всем стандартам безопасности, но и нести в себе функциональную пользу. Такое электронное устройство имеет огромное количество опций и возможностей. Глядя в такое зеркало, можно не только увидеть собственное отображение, но и узнать время, температуру, послушать любимую музыку и многое другое.

Рассмотрим самые популярные и нужные функции в зеркалах, которые сделают жизнь проще и приятнее. А для начала можно посмотреть видео по ссылке.

Механическая кнопка включения

кнопка.jpg

Это небольшая механическая кнопка на включение подсветки, которая располагается на корпусе зеркала: зеркало для ванной Мерлин

Сенсорная кнопка с плавным диммером

Это сенсорный выключатель, который позволяет регулировать мощность подсветки. Так, например, короткие касания светящейся области включают/выключают подсветку, а длительное касание меняет яркость свечения. Пример как это работает можно посмотреть на видео по ссылке.

Сенсорные часы

Сенсорные часы.jpg

С таким дополнением любители покупаться в ванной точно не потеряются во времени, так как часы всегда будут на виду: зеркало для ванной Италия-3

Подогрев зеркала или функция «Антипар»

Подогрев зеркала или функция «Антипар».jpg

Именно эта опция не позволяет зеркалу покрываться испариной вовремя приемы ванны. А все благодаря встроенному специальному нагревательному элементу в корпус зеркала, который за пару минут делает поверхность изделия тёплой. Таким образом, зеркало больше не придётся протирать каждый раз после душа, чтобы увидеть свое отражение. Зеркало для ванной Италия-3.

Увеличительная линза

Увеличительная линза.jpg

Это небольшая круглая линза с подсветкой, которая встраивается в основное зеркальное полотно. Данная линза увеличивает в 2.5 раза, что помогает более детально и точечно совершить косметические и гигиенические процедуры.

Функция Bluetooth

Функция Bluetooth.jpg
Данная функция позволяет подключить любое устройство к зеркалу и насладиться любимой музыкой, аудиокнигой или послушать интересный подкаст: зеркало для ванной Милуз.

Многофункциональный модуль (МФМ).

Многофункциональный модуль (МФМ).jpg

По названию можно понять, что это самая многозадачная функция из всех. Модуль отображает время, дату, температуру помещения, а также функцию Bluetooth - позволяющую прослушивать музыку, аудиокниги и подкасты с вашего устройства. Подробнее можно посмотреть на видео по общей ссылке и зеркало Давид.

Теперь дело остается за малым, а именно выбрать себе подходящий набор функций, которые сделает походы в ванну еще более комфортными и приятными.



#зеркало