Выбираем правильный мужской презент

Выбор хорошего подарка для любимого мужчины — задача не из разряда легких. Конечно, некоторые идут по пути меньшего сопротивления и покупают в ближайшем магазине готовый набор из геля для душа и пены для бритья, считая, что проблема решена. Тем более, производители этих самых гелей готовы в одну коробку влить и пену, и средство для мытья, и шампунь. Универсальный такой подарочек, на все случаи жизни. Однако, не сработает ли эффект бумеранга, когда на 8 марта вы получите в изящной, яркой коробочке, тот же гель для душа и мыло ароматное, душистое?

В этой статье мы дадим вам советы, как с помощью презента удивить, очаровать, обрадовать вашего мужчину. Да так, что он будет горд от мысли, что выбрал верную спутницу жизни, которая не только шикарно готовит, но и покупает нужные вещи!

Что подарить мужчине-водителю?

Чтобы помочь вашему парню, мужу, брату, тестю водить аккуратно, избегая неприятностей и лишних штрафов, можно подарить ему на главный праздник нашей страны авторегистратор или радар-детектор. Иногда эти два прибора а то и три (вместе с навигатором в команде) объединены в одно. Это еще приятнее, поскольку такие модели не требуют дополнительного устройства для кабеля. Провода не мешают мужчине в его автомобиле. Регистратор запишет все, что происходит в поле видения камеры, некоторые модели ведут запись при ударе и в ночное время суток. Радар предупредит о скрывшейся за столбом камере и попросит сбавить скорость, а навигатор выведет на нужную дорогу вашего путешественника. Отличным подарком могут стать и чехлы для кресел в автомобиль. Также можно рассмотреть вариант с накидкой - специальный аксессуар для автомобилиста, который любит ездить с комфортом и заботится о своем здоровье. Она принимает специальную форму каждого человека, за счет чего позвоночник будет находится в правильном положении и положительно скажется для спины. Материал, как правило, предлагается разный, но в приоритете будет дышащий, предназначенный для длительных поездок в разное время года. Этот презент понравится вашему мужчине, ведь теперь он будет ездить с комфортом.

Что подарить любителю сауны и бани?

«Каждый год 31 декабря мы ходим с друзьями в баню…» — это не просто фраза из известного советского фильма. Это практически образ жизни некоторых мужчин, считающих, что без бани жизнь не удалась. Если ваш суженый из этого разряда, то присмотритесь к таким подаркам, как банные качественные халаты, шапки для парной с забавными надписями («Царь, просто царь», «Банный царь» и прочие), большим махровым полотенцам.

Что подарить любителю работать своими руками?

Если ваш супруг просто не мыслит себе существования без возможности что-то построить, починить, отремонтировать, поздравляем вас! Во-первых, вам повело, что доме все прибито— приклеено. А во-вторых, потому, что найти подарок для такого мужчины совершенно не сложно. В категорию презентов для мужчины с золотыми руками входят инструменты:

  • дрель;

  • шуруповерт;

  • перфоратор;

  • миксер (нет, не для кухни, а для приготовления строительных смесей);

  • пила циркулярная;

  • электролобзик и многие другие.

Каждый из этих полезных инструментов имеет свои особенности и степень «нужности». Так, один мужчина не обойдется без всего вышеуказанного, а другой обрадуется обычному шуруповерту, чтобы вы не ворчали каждый раз, что некому гвоздь вбить. Теперь есть, кому и чем. Существуют и более специфичные товары. Так, если вашего мужа хлебом не корми, а дай распилить бревна, заготовить дрова для дачи и без этого занятия он в печали, купите ему качественную электропилу.

Что подарить мужчине, который заботится о своем здоровье?

Часто ли вы устраиваете сеансы релаксации для своего мужчины? А ведь расслабиться после работы, откинуть мысли о делах важно каждому из нас. Подумав о таком подарке, как электрический массажер, вы сможете порадовать мужа, окружить его заботой и любовью после непростого трудового дня. Теперь вы станете его персональным очаровательным массажистом.

Если приобрести для любимого удобное массажное сиденье в автомобиль, вы сделаете его передвижения на машине более комфортными. 

Мы написали лишь о части возможных подарков. Но какой бы презент вы ни купили, главное в нем, конечно, ваше внимание и любовь!



#подарок#мужчина#подарок мужчине#мужской подарок