Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Казань
Санкт-Петербург
(812)324-55-55
В КОРЗИНЕ ТОВАРОВ:
0
НА СУММУ:
0р.
Акции сегодня Сервис Интернет-магазин Доставка по звонку Дисконтная программа Подарочный сертификат Вакансии
Регистрация
Я забыл пароль
Подписка на рассылки

«Максидом»
в социальных сетях:

«Максидом» в «В контакте» «Максидом» в «Facebook» «Максидом» в «Twitter»

Покупайте, чтобы экономить!

Дата публикации новости: 15.12.2011 г. 15:43

С 15 декабря 2011 и до момента окончания купонов, совершая покупку в любом из магазинов "Максидом" в Санкт-Петербурге, Вы получаете специальный купон. Используйте его с 02 по 31 января 2012, чтобы получить 10% скидку на указанные в нем группы товаров.

Приятный сюрприз для держателей карты Постоянного покупателя: при предъявлении карты – скидки суммируются*!

 

скидочный купон

Условия акции:

Скидка  10%  распространяется исключительно на указанные в купоне группы товаров:

  • на обогреватели, конвекторы, масляные радиаторы;
  • на постельное белье, одеяла, подушки, покрывала;
  • на печи, камины, каминные принадлежности;
  • на сантехническую керамику;
  • на кухни, мебель для столовой;
  • на кафельную плитку.

Купоны выдаются на кассах с 15 декабря 2011 и до момента окончания купонов.

Вы можете совершить одну покупку по каждой из шести размещенных на купоне группы товаров. При этом количество товара одной группы приобретаемого единовременно не ограниченно.

Скидка действует с 02  по 31 января  2012 года включительно.

Скидка суммируется со скидкой по карте Постоянного покупателя*.

Пожалуйста, обратите внимание, что скидка  не распространяется на услуги «Заказ товара по телефону» и «Заказ через Интернет-магазин», а также при покупке по безналичному расчету.

При возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного с использованием указанной скидки, покупателю возвращаются денежные средства, фактически уплаченные им за товар.

* При наличии дисконтной карты скидка по  купону применяется  последовательно:
1) из стоимости товара вычитается скидка 10%;
2) из полученной суммы вычитается скидка по карте постоянного покупателя.
Например, Вы приобрели постельное белье на общую сумму 1000руб. и у Вас есть карта постоянного покупателя, предоставляющая 7% скидку.
Скидка по купону рассчитывается следующим образом:
1) 1000 р. - 10% = 900 р.
2) 900 р. -  7% = 837 р.
ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ = 837 р.

Комментарии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Перейти к списку новостей

Главная / Магазины / Новости / Покупайте, чтобы экономить!

Информация

«Максидом» — первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.

На сегодняшний день сеть «Максидом» представлена девятью гипермаркетами, семь из которых находятся в Санкт-Петербурге, один — в Нижнем Новгороде, и один — в Казани.

Основной принцип работы компании «Максидом» — постоянно увеличивать ассортимент, предлагая отечественные и импортные товары самого лучшего качества, поддерживать доступные цены и высокий уровень сервиса.

«Максидом» занимает лидирующие позиции на рынке товаров для ремонта и строительства Санкт Петербурга  и является экспертом в своей области.

Сегодня «Максидом» входит в число крупнейших компаний России. Согласно большинству авторитетных рейтингов 2010 года «Максидом» находится в пятерке крупнейших сетей DIY в России.

  • 98% жителей города знают о «Максидоме»
  • 75% жителей делали покупки в наших магазинах
Новости
05.05.2012 Внимание! 13 и 14 мая ограничено движение по улице Фаворского!
27.04.2012 Благотворительность и социальные проекты
30.03.2012 Волшебные понедельники апреля
28.03.2012 Новый режим работы магазинов. Санкт-Петербург
09.03.2012 15 лет с Вами!
07.03.2012 С праздником Вас, милые дамы!
02.03.2012 Акция "Купи ей подарок на 8 марта"
17.02.2012 Акция "Купи ему подарок на 23 февраля"
17.02.2012 Скидка по купону 10% в марте

Все новости